Как правильно составить иск в суд на работодателя, если нахожусь в другом городе?
В данный момент нахожусь в г.Братке, два месяца назад уволился с работы ( г. Иркутск) и ЗП до сих пор не выплатили. Могу ли я, написать иск и отдать его в своем городе или мне нужно ехать в Иркутск?
, Даниил Харламов, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
В данный момент нахожусь в г.Братке, два месяца назад уволился с работы ( г. Иркутск) и ЗП до сих пор не выплатили. Могу ли я, написать иск и отдать его в своем городе или мне нужно ехать в Иркутск?Даниил
Как вариант решения проблемы: обратиться в СКР с заявлением по факту невыплаты заработной платы (могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК РФ). По Вашему заявлению проведут проверку, возможно, это повлияет на ситуацию положительно для Вас.