Что мне грозит, если я не вышел на службу из-за угроз?

Здравствуйте, я служу по контракту, и не выходил на работу из-за того что угрожали, что мне будет за это?

, Вадим, г. Хабаровск
Анютин Андрей
Юрист, г. Москва

Если до 10 дней то оформят грубый дисциплинарный проступок. Если  более 10 дней -заведут уголовное дело.

Статья 337. Самовольное оставление части или места службы
1. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, -

наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.