Куда обращаться, если получил не все выплаты по окончании контракта?

Кончился контракт 20 числа ещё есть отпуск 11 суток. Часть выплатила мне два оклада и все говорит рассчиталась со мной. Хотя за апрель не выплатили не чего.,материальную помощь писал 3 месяца назад тоже не выплатили. Премию как написано в выписке 25% тоже не выплатили. Куда обращаться кто подскажет?

, Иван, г. Буденновск
Станислав Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Независимо от того, являетесь Вы в настоящее время военнослужащим или нет — Ваше дело подсудно военному суду.

В соответствии со ст.7 Федерального закона «О военных судах Российской Федерации» -

1. Военным судам подсудны:

1) гражданские и административные дела о защите нарушенных и (или) оспариваемых прав, свобод и охраняемых законом интересов военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов (далее — военнослужащие), граждан, проходящих военные сборы, от действий (бездействия) органов военного управления, воинских должностных лиц и принятых ими решений;

2. Граждане, уволенные с военной службы, граждане, прошедшие военные сборы, вправе обжаловать в военный суд действия (бездействие) органов военного управления, воинских должностных лиц и принятые ими решения, нарушившие права, свободы и охраняемые законом интересы указанных граждан в период прохождения ими военной службы, военных сборов.
Анютин Андрей
Юрист, г. Москва

Обращаться в прокуратуру с жалобой