496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Признание безвестно отсутствующим родителя, которого ранее лишили родительских прав

Здравствуйте.Подала в суд исковое заявление в гражданском производстве о признании безвестно отсутствующей матери моего опекаемого ребенка.Суд вернул исковое заявление,сославшись на необходимость заявления в порядке особого производства.Что это значит? Родительских прав лишал детский дом до меня,полномочия особым образом мне не были переданы.Являюсь законным представителем ребенка на основании постановления администрации и договора об опеке.В розыске мать 5 лет.

25 Апреля 2018, 19:57, вопрос №1979044
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
4326
ответов
1734
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4326ответов
  • 1734отзыва

Добрый день. Это значит, что подготовку документов целесообразно поручать юристу, который Вам разъяснит отличие искового производства от особого. Рекомендую все-таки передать документы на доработку профессионалу.

25 Апреля 2018, 19:59
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.