Строительство дачного дома на территории участка, принадлежащего на праве собственности

Хочу построить дачный дом на территории участка,который у меня в собственности. Дачный участок находится в СНТ. По закону от границы раздела участков с соседями необходимо отступить 3 м. Как можно законно решить вопрос ,чтобы уменьшить это расстояние. Расписка имеет законную силу?

, Наталия, г. Тамбов
Сергей Владимирович Бородин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталия!
Проконсультирую и окажу помощь в разрешении Вашего вопроса, обращайтесь на электронную почту указанную в моей анкете…