Как быть, если потерял паспорт РФ и свидетельство об изменении имени?

добрый день!

Я потерял паспорта РФ и свидетельство о перемены имени и никак не могу найти в доме....сейчас я проживаю в Польше ...не времени приехать в Тулу востанавливать их....но у меня есть брат который проживает в Туле ....какую доверенность мне ему написать и заверить чтобы он мог получить дубликат свидетельство о рождение и паспорт мой РФ! Сам я не могу приехать очень далеко и дорого!

, дима, г. Москва
Александр Амелин
Юридическая компания "Юридическое бюро "Амелин и Копыстыринский"", г. Москва

Дмитрий, добрый день! Получить паспорт необходимо лично! По доверенности Вам не выдадут.