Как регулируются часы тишины при проведении ремонта в многоквартирном доме?
какие часы тишины в многоквартирном доме во время ремонта в краснодарском крае.? Есть ли время после обеда для тишины и
отдыха.
, Татьяна, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Татьяна!
В Краснодарском крае запрет действует только с 23.00 до 7.00 (см. статью 3.3 краевого Закона от 23.07.2003 № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».