Обжалование штрафов при исполнительном производстве по кредитной карте

Здравствуйте! На меня появилось исполнительное производство. Годом ранее была оформлена карта Тинькофф банка. Были ежемесячные платежи, но потом платить перестала. Я в декрете. Получаю пособие на ребенка от соц. защиты. как неработающая. Старший ребёнок получает алименты. В собственности ни у меня, ни у мужа ничего нет. При оформлении кредита я предупреждала, что не имею официального трудоустройства. Сумма долга вместе со штрафами 45000, карта была на 25000. Можно ли не платить штрафы? Как это обжаловать или уже поздно? Банк продал долг своим же коллекторам

, Аня, г. Новосибирск

Здравствуйте Аня,

Сумма долга вместе со штрафами 45000, карта была на 25000. Можно ли не платить штрафы? Как это обжаловать или уже поздно?

уже было решение суда? вы его получали? о суде были извещены? сказать можно ли обжаловать его можно если знать дату вынесения решения.

Если срок пропущен, то придется платить. Оспаривать законность штрафа можно только видя ваши документы, без этого говорить что-то невозможно.

Аня
Клиент, г. Новосибирск

По месту прописки было письмо. Сейчас на сайте ФССП висит мое имя с данными об ИП от 20.04.2018 и сумма к оплате за задолженность по кредитным платежам

Что было в письме? Решение суда?