Положена ли вторая отсрочка от армии после окончания колледжа при поступлении в ВУЗ?
Положена ли вторая отсрочка после окончания колледжа при поступлении в высшее учебное заведение?
, Роман, г. Муром
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Ответ отрициательный. Вы уже воспользовались правом на отсроку, когда учились в колледже. Данная отсрочка предоставляется только один раз.
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (п. 2 ст. 24)
С уважением,