Сбили человека
Моя знакомая ехала на велосипеде по своей обочине.На встречу ехал грузовик,неожиданно из-за него,совершая обгон,выскочила легковушка и сбила знакомую,заехав при этом на встречную обочину,где собственно и ехала женщина.Что грозит водителю легковушки по ПДД и можно ли потребовать с него возмещения ущерба?
, Алексей Шеховцов, г. Великий Новгород
Какой страховой компании?Если женщина с переломанами ногами минимум 3 месяца на сможет работать?
Со страховой в которой застрахована ответственность водителя авто