Куда сдавать исполнительный лист для взыскания алиментов, если муж в исправительной колонии?
Здравствуйте. Судом выдан исполнительнвы лист на взыскание алиментов на меня жену в декрете. Мой муж осужден зарегистрирован и трудоустроен в исправительной колонии. По месту его прописки у меня не взяли приставы исполнительный лист и сказали отправить его по месту регистрации и настонахождении мужа т е в город где он осужден. Отправила туда. Пришёл отказ в возбуждении исполнительного производства. Что делать? По какому адресу должны возбудить производство и почему приставы мне отказывают?
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону