Взыскание задолженности со Сбербанка по исполнительному листу
Должник сам Сбербанк. По месту события в г.Уфа судебные приставы исполнительный лист не приняли сославшись на постановление о том что все исполнительные листы по сбербанку на исполнение теперь нужно отсылать в УФССП по Москве. Не ясно отправлять в УФССП или в определенный отдел ФССП по Москве? Подскажите пожалуйста и в т.ч. адрес. Спасибо!
, Сергей Феоктистов, г. Москва
Добрый день, Сергей
Отнесите в банк и предъявите к исполнению!)