Можно ли по социальной субсидии выкупить комнату?

Добрый день!!

Хочу продать свою комнату соседям,они сейчас оформляют социальную субсидию, могут ли они выкупить мою комнату на средства социальной субсидии

, Екатерина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если покупателям предоставляется субсидия, то надо знать условия жилищной программы, по которой предоставляется субсидия. Программы в регионах различаются, где-то нельзя покупать комнаты, где-то можно приобретать любое жилое помещение, лишь бы жилищные условия улучшались. Так что этот вопрос надо уточнять в жилищном отделе Администрации города.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.