Может ли гражданин самостоятельно обратиться в суд для оспаривания кадастровой стоимости?
Может ли гражданин самостоятельно обратиться в суд для оспаривания кадастровой стоимости земельного участка? Наткнулась на информацию на сайте одного юридического бюро, что в соответствии с Кодексом административного судопроизводства представлять интересы гражданина в суде может только лицо с высшим юридическим образованием - так ли это? Если да, то возможно ли потом взыскать стоимость услуг?
Поправка. Здесь уместней ст.