Как правильно составить разрешение от соседей на постройку забора?

Здравствуйте, нужно получить письменное разрешение от соседей на постройку забора, стоящего на нашей территории, говорящее о том, что они претензий не имеют. Конструктив забора 20 см просечки снизу, 1,5 м металлопрофиля сверху. Забор строится на наши средства.

, Мария, г. Краснодар
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Мария, добрый день. Можете написать данное письменное разрешения в свободной форме, в котором обязательно укажите следующее: фамилия, имя, отчество лица, от которого оно получено, дата рождения, адрес место жительства, паспортные данные. Далее по тексту укажите, на что именно ваш сосед дает разрешение, то есть «даю разрешение на… (перечислите основные конструктивные элементы забора, а также адрес / местоположение данного забора)», после чего необходимо указать фамилию, имя и отчество лица, которому дано такое разрешение.