Как избежать административного штрафа за нелегальную шашку таксиста?
Здравствуйте уважаемые! вчера изьяли шашку таксистную, составили протокол, сказали ожидайте звонка из суда. все бы ничего, но есть маленькие ньюансы. я являюсь инвалидом первой группы, в связи со слабой государственной защищенностью: нету возможности устроиться на работу, был вынужден ступить на тропу нелегального бизнеса. пожалуйста подскажите пожалуйста как мне стоит строить диалог с судьей дабы избежать штрафа. и имеет ли смысл оправывать себя? за ранее благодарю Вас.