Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как заключить договор с магазином если я физлицо?

Как заключить договор с магазином о продаже или поставке ему товара (продуктов) мною, если я физлицо? Нужно постороннее юрлицо с моей стороны или регистрация ИП обязательна?

31 Августа 2013, 13:11, вопрос №197686 Павел, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ступина Надежда

    Павел, это предпринимательская деятельность, нужно Вам регистрироваться как ИП. Налоговая инспекция может вас привлечь к ответственности за незаконное предпринимательство.

    27 Декабря 2014, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats