Как решить вопрос с долей собственности мужа в доме, если он за нее не платит?
Здравствуйте, я с мужем разошлась пол года назад, мы купили дом находясь в браке,для покупки дома мама моя продала свою квартиру,и взяли ипотеку для покупки дома, у всех в доме по 1/4 части ,у меня , мамы, сына,и бывшего мужа. Сейчас я ипотеку плачу сама, ипотека оформлена на бывшего мужа, подскажите как решить вопрос с 1/4 частью мужа если он не плотит за нее,а часть остается за ним,дом находится в обременениии ,платить еще 7 лет, Совместно мы проплатили за дом 2 года, ипотеку когда находились в браке