8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом закрыть ООО,которое было открыто за денежные средства?

Здравствуйте!

Примерно 1 год назад, по своей дурости и наивности, связался с компанией по обналу, сначала всё было хорошо, мне платили, были честными со мной. Я ещё не понимал во что я ввязываюсь, да и с их слов вся их деятельность в рамках закона. Примерно через полгода к ним пришла полиция и закрыла офис. Мои документы успели передать другой компании, которая должна была вести мою ООО. Поначалу работа какая никакая велась, потом они исчезли и на связь не выходили. Сегодня я узнал что в моей компании сменился генеральный директор без моего ведома, а я стал учредителем компании.

Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, что бы избавиться от ООО? Или как мне поступить что бы избежать негативных моментов связанных с их деятельностью?

Заранее спасибо за ответ!

Сейчас мне звонят из банка и сообщают о смене генерального директора и просят дать его контактные данные которых у меня нет. И я даже не знаю что им ответить...

Показать полностью
, Данил, г. Москва
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день! Связывайтесь с работодателем, или как его можно назвать, сообщите, что если не выведут Вас из учредителей, все напишете в налоговую и прокуратуру. Если контакта нет, Вы не можетезнать, что за сделки и операции проходили и какие риски Вам грозят, лучше тогда первому соощить письмом в налоговую и прокуратуру, что к организации Вы не относитесь, документов на регистрацию не подавали, деятельность не вели, неизвестные лица пользуются компанией без Вашего ведома на незаконных основаниях и вы не можете повлиять на это.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП.
, вопрос №4097560, Валентина, г. Москва
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте являюсь участником сво Приставы снимают денежные средства с карты что делать
Здравствуйте являюсь участником сво Приставы снимают денежные средства с карты что делать
, вопрос №4096436, Евгений, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Дата обновления страницы 28.04.2018