Почему я должна платить, если договор с компанией по обслуживанию домофонов не подписывали?
Здравствуйте. Живём с мужем в военном городке, квартира не в собственности, но муж там прописан временно. Каждый месяц в квитанции ЖКХ отдельной строкой прописано -обслуживание домофона 40 руб. Трубки дома нет, договора не какие с домофонной компанией не подписывали. Разве это законно? Прочитала статью, что обслуживание домофона первые 5лет бесплатно. Дому нашему 4 года мы первые жильцы. Даже после истечения 5 лет домофонная компания вздымает деньги на ремонт с управляющей компании и ей мы платим в графе *дополнительные услуги УК.*. Если это не законно, куда мне обратиться, если в управляющей компании меня не захотят слушать?