Какой требуется ОКВЭД для открытия футбольного клуба для детей 3-8 лет?
Добрый день уважаемые юристы. Я хочу открыть футбольный клуб для детей 3-8 лет.Опыт в этой сфере большой образования нету. Ранее работал.По какому Оквэд мне лучше открыть секцию для ип, что бы не нужна была лицензия, и какой самый выгодный будет выбрать налог? Спасибо за ответ!
, Сергей, с. Севастополь
Анжелика Кугейко
Здравствуйте,
Чтобы не получать лицензию на данный вид деятельности, придется работать в одиночку, без привлечения работников. Будете заключать договор оказания услуг.
Из налогообложения достаточно выбрать УСН 6% с дохода.
ОКВЭД 85.41.1
Образование в области спорта и отдыха
Эта группировка включает:
…
— услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;