Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть товар после 14 дней?

Здравствуйте! Мой вопрос про возврат товара после 14 дней с момента покупки.

Я купил в авто магазине тормозные диски и колодки не было времени их поставить после покупке прошло 22 дня когда начали ставить обнаружилось, что диски не подходят по диаметру а колодки задние хотя заказывал передние.Пришел в магазин написал заявление но мне сказали что это не поможет так как прошло 14 дней. Возможен ли обмен по закону.? Спасибо...

06 Октября 2012, 16:34, вопрос №19759 Василий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саблук Надежда

    Постечении 14 дней можно обменять товар только ненадлежащего качества.Вы же претензий к качеству товара не имеете.

    06 Октября 2012, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats