8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срочно нужна помощь в составлении ходатайства по уголовному делу

Срочно нужна помощь? мне нужно написать ходатайство помогите мне пожалуйста нлеааалшнеалнеалшаеглеаащгнпедщг7дщг7прдщпдгшпнлдгнпдгнпаглдагщеагщаглнпглднпдшнпшд

, Борис, г. Краснодар
Юлия Баранченкова
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Какое ходатайство вам нужно написать?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Светлана Терехина
Светлана Терехина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Борис!

Срочно нужна помощь? мне нужно написать ходатайство помогите мне пожалуйста нлеааалшнеалнеалшаеглеаащгнпедщг7дщг7прдщпдгшпнлдгнпдгнпаглдагщеагщаглнпглднпдшнпшд

Борис

Прошу прощения, но текст Вашего вопроса, а точнее часть текста, разобрать просто не представляется возможным. О каком ходатайстве идет речь? Уточните, пожалуйста.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
До этого я не посещала работу несколько дней по состоянию здоровья, и по глупости не открыла больничный, очень срочно нужна помощь специалиста
Я беременна, недавно меня отправили в декретный отпуск с момента когда началась 30 неделя беременности. До этого я не посещала работу несколько дней по состоянию здоровья, и по глупости не открыла больничный, очень срочно нужна помощь специалиста
, вопрос №3089961, татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Мне нужна консультация ЮРИСТА по уголовному делу
Мне нужна консультация ЮРИСТА по уголовному делу
, вопрос №3076349, алина, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Мне угрожают, срочно нужна помощь, угрозы в соц сетях
Мне угрожают, срочно нужна помощь, угрозы в соц сетях
, вопрос №3054375, Юлия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Нужна помощь в апелляции по делу о моральном вреде
Нужна помощь в апелляции по делу о моральном вреде.
, вопрос №3015716, Александр, г. Архангельск
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Срочно нужна помощь! Заключены 2 договора на проведение ремонта кровли
Срочно нужна помощь!!! Заключены 2 договора на проведение ремонта кровли: 1- ремонт скатной кровли, 2- ремонт кровли рулонной. Стоимость каждого договора до 100 тыс.руб. Договора заключены в один день. Является ли это нарушением 44-фз? Действует ли принцип одноименности услуг- строительные работы в данном случае.?
, вопрос №985380, Дулепова Ольга, г. Ростов-на-Дону
4 ответа