Какие меры мне предпринять, чтобы "проучить" мастера за некачественные услуги?
Ходила к мастеру на дом (по объявлению) нарашивать ресницы. Во время процедуры, которая длила ь 4 часа была сильная резь в глазах, естественно после окончания работы глаза были красные, воспаленные. Девушка (мастер) извинялась, предоожила понаблюдать до сл.дня. На сл.день глаза были красные, сильно сесались и болели. Мастер предложила вернуть деньги и снять ресницы, я предложение о возврпте средст приняла, но снимать ресницы средством сразу испугалась, и так глаза еле открывались(лнчила дома мазью и каплями). Через день я решилась снять ресницы, на что получила ОТКАЗ, с обвинннияии что я её обманываю. До сих пор ни денег, ни снятия ресниц не произведено, глаза по прежнему болят, но значительно меньше. На контакт человек не выходиь, звонки игнорирует. Какие должны быть мои действия, чтобы "проучить"горе -мастера.
- 20180422_234517.jpg