Мошенник имеет фото моего паспорта без серии и номера, какие действия ему доступны?
Мошенник имеет фото моего паспорта , первую страницу с фото но только эту станицу , где фото и мои ФИО , серия и номер паспорта скрыты пальцем , на фото отсутствует вторая часть это страницы где моя подпись и так же есть фото о рождении ребёнка и фото зарегистрированного брака . Может ли он совершить махинации с моим паспортом . В данный момент он вымагает у меня определеную сумму денег , помогите разобраться в моей ситуации