Обязательно ли изменится семейное положение в военном билете, если мужчина женится?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если мужчина является офицером МВД, в военном билете указано семейное положение: холост, если он женится то ему обязательно исправят семейное положение в военном билете или все может оставаться как есть? Спасибо
, Алина, г. Санкт-Петербург
Добрый день,
Изменится.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 27.06.2017)
«Об утверждении Положения о воинском учете» (ст. 50)
Изменения внесут как в личную карточку, так и в военный билет.
С уважением,