Как запретить 16-летнему сыну уходить из дома на ночь?

Здравствуйте подскажите как быть, куда обращаться чтобы препятствовать этому, несовершеннолетний сын 16 лет уходит из дома без моего разрешения ночевать с девушкой 17 лет, которой мама разрешает половые отношения с ранних лет.

, Виктория, г. Тихорецк
Виктория Ахматова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория! Попробуйте наладить ваши отношения с сыном. Можно конечно обратиться к инспектору ПДН, но вы только подпортите репутацию и сыну и себе, если его поставят на учет