Как оплатить административное правонарушение из базы ЦБ ДУИГ?

Всем добрый день! Если в базе ЦБ ДУИГ выскакивает адм. правонарушения, где взять квитанция для оплаты и кому отдавать кв. оплаты? Проверял через гибдд не было и нет никаких штрафов, а тут выскакивает (дата от прошлого года). Всем заранее спасибо за ответы.

  • Screenshot_20180421-190146
    .jpg
, Тхань, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Всем добрый день! Если в базе ЦБ ДУИГ выскакивает адм. правонарушения, где взять квитанция для оплаты и кому отдавать кв. оплаты? Проверял через гибдд не было и нет никаких штрафов, а тут выскакивает (дата от прошлого года). Всем заранее спасибо за ответы.

Напишите письменный запрос в ГУ МВД России по Москве.  Вот здесь  77 мвд рф

В запросе опишите ситуацию, а также запросите реквизиты для оплаты.

Если нужна более подробная информация, консультация или составление документов, обращайтесь в  чат за платными услугами.

 С уважением к Вам, юрист Дмитрий.