Как изменить категорию участка под строительство и растениеводство на ИЖС?
Участок приобретен в1992 году под строительство и растеневодство,теперь делим его с сестрой хотим на каждом участке построить дом,а землю переоформить можно только под сельское хозяйство.как переоформить под индивидуальную застройку?
, Анна, г. Москва
Марта Шаймарданова
Добрый день, Анна. Подскажите пожалуйста, в выписке или Свидетельстве какой вид разрешенного использования Вашего земельного участка?