Могу ли я узнать информацию о ходе призыва в своем военкомате?

здравствуйте! меня интересует вопрос могу ли я каким то образом получить доступ к данным моего военкомата, в котором я состою на учете, о том сколько человек во время текущего призыва должно быть им призвано, сколько уже призвано и другую подобного рода информацию?

, Сергей, г. Кострома
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Сергей, день добрый.

Нет, не можете.

Это конфинденциальная и секретная информация.

Конфиденциа́льность (от лат. confidentia — доверие) — необходимость предотвращения разглашения, утечки какой-либо информации. Конфиденциальная информация — информация, являющаяся конфиденциальной…

Вы даже не узнаете в какие рода войск Вас будут призывать, это информация раскрывается на сборном пункте перед отправкой в часть.