Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Взыскание алиментов

Здравствуйте! скажите пож-та, возможно ли подать на алименты на человека, на которого известны только Ф.И.О. год рождения и республика. заграница.

с чего мне нужно начинать?

Заранее Вам благодарна.

30 Августа 2013, 12:28, вопрос №197364 Инна, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанов Дмитрий

    Здравствуйте, Инна.

    Если вам неизвестен адрес места жительства ответчика, вы можете подать в суд по последнему известному вам адресу, в соответствии с нормами ГПК РФ.

    Вот только вопросы будут с исполнением решения суда.

    30 Августа 2013, 12:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats