Какова подсудность по вопросу невключения ПФ стажа работы в ЭССР?

Здравствуйте! В какой суд надо обратиться: к мировому судье или в районный суд по вопросу не влючения ПФ в общий трудовой стаж при начислении пенсии по старости работу в ЭССР с 1974-по 1978 г.г.

, Николай Львович, г. Санкт-Петербург
Надежда Савельева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, с таким иском нужно обращаться в районный суд по месту нахождения ответчика, т.е. ОПФР.