Можно ли построить дом на участке, площадь которого 2 сотки?

Возможно ли строительство жилого дома на участке 2 сотки (СНТ)? расстояние постройки от межи 1 м. Соседи согласны. Соседняя постройка на расстоянии 8-10 м. Переводить документально в жилое я не собираюсь, главное что бы не снесли.

, Артем, г. Санкт-Петербург
Клиент Клиент
Юрист, г. Краснодар

Ограничения относительно минимального расстояния от объекта недвижимости до границ земельного участка не применяется если площадь зем. участка меньше 0,0416га (меньше 4-х соток). Но лучше перед началом строительства взять у соседей письменное согласие.