Какой режим налогообложения следует применять при продаже отопительного оборудования физ лицам?
Добрый день. Наша организация занимается продажей отопительного оборудования физическим лицам. Торгового зала/магазина у нас нет. Фирма арендует офисное помещение, в котором инженеры просчитывают сметы, бухгалтерия пробивает чеки, а менеджеры заказывают товар у поставщика под каждого клиента и товар доставляется нашим транспортом напрямую от поставщика к заказчику. Договор подписывается на дому, т.е. сами клиенты в офис к нам не приходят. Подскажите под какой режим налогообложения попадает данный вид деятельности? Правомерно ли мы применяем ЕНВД. Если да, то к какой розничной торговле можно отнести нашу? Развозная, стационарная, не имеющая торговой площади?
А под розничную торговлю, осуществляемую через объекты стационарной сети, не имеющей торговых залов мы тоже не подходим? Ведь документы и чеки оформляются в арендованном офисе.
Офис не является торговым объектом. К тому же покупатели не появляются в вашем офисе для выбора товара, как я поняла.