Ветеранские льготы зауслуги ростелекома
Добрый день ! В Законе о льготах ветеранам т руда четко указано о предоставлении 50% льготы на абонентскую плату. ВСЕ , абсолютно ВСЕ организации предоставляют эту льготу, кроме Ростелекома, хотя в договорах указано АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА. Кто может обязать Ростелеком подчиняться Закноу Российской Федерации ? Спасибо заранее.
, наталья, г. Архангельск