Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Ветеранские льготы зауслуги ростелекома

Добрый день ! В Законе о льготах ветеранам т руда четко указано о предоставлении 50% льготы на абонентскую плату. ВСЕ , абсолютно ВСЕ организации предоставляют эту льготу, кроме Ростелекома, хотя в договорах указано АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА. Кто может обязать Ростелеком подчиняться Закноу Российской Федерации ? Спасибо заранее.

31 Августа 2013, 10:03, вопрос №197328 наталья, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats