Какова ответственность за повторное лишение права управления транспортным средством?

Первый раз был лишон прав за езду в нетрезвом состоянии 06.04.2018г. И 19.04.2018г. был опять остановлен сотрудниками ДПС за аналогичное нарушение. Как постоить защиту на суде? Выдул 0.250 промилей?

, Андэр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По первому нарушению на момент совершения второго нарушения решение суда уже было?

Вячеслав Каравайцев
Юрист

Невозможно построить защиту в суде, не ознакомившись с материалами дела.