Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как восстановить педагогический стаж, если в колледже нет 50% детей до 18 лет?

Я работаю в колледже. С 20.07.2010г. не идёт педагогический стаж так как согласно п.14 Постановления Правительства РФ от 29. 10 2002г. №781, работа за период с 01.11.1999г. в должностях, указанных в списке в образовательных учреждениях среднего профессионального образования засчитывается в стаж работы при условии обучения не менее 50 % детей в возрасте до 18 лет.

У нас в колледже менее 50 % детей до 18 лет; но я работаю воспитателем и у меня, в отличии от преподавательского состава, фиксированная группа детей. То есть занимаюсь в вечернее время с 50 человеками, положенными воспитателю на ставку, 30 из 50 имеют возраст до 18 лет.

Знаю, что стаж восстановить можно.Прошу о помощи.

31 Августа 2013, 09:29, вопрос №197294 Галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats