Нужно ли отдельно оплачивать штраф ГИБДД?
Здравствуйте, оплатил на сайте госуслуги задолженность у судебных приставов, задолженность по линии гибдд, в разделе судебных приставов она пропала, а в разделе штрафы гибдд нет.
, Антон, г. Балаково
Рамиль Магадиев
Да, такое бывает. Это происходит потому, что на проведение операции необходимо время на обработку платежа, на проведение оплаты через банковскую систему.
Штраф ГИБДД, оплаченный Вами может числиться как неоплаченный на Госуслугах до 2 недель, если даже в базе ГИБДД штраф числится как оплаченный.
Сам сталкивался с такой проблемой, только штраф был мной отменен в судебном порядке, с базы ГИБДД его убрали, однако на сайте госсуслуг он провисел более 3 месяцев
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
оплатил на сайте госуслуги задолженность у судебных приставов, задолженность по линии гибдд, в разделе судебных приставов она пропала, а в разделе штрафы гибдд нет.Антон
Как давно это было? Вероятно, информация еще не обновлена в ГИБДД.