Когда будет погашена судимость по 1 приговору?

Добрый вечер

Человек был осужден в феврале 2016 года на срок 2.6 по 158.2 В ноябре 2016 освободился по удо. Недогуляв удо, совершает преступление, дают новый срок. Как в этом случае будет гаситься судимость по 1 приговору и с какого времени?

, Наталия, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Срок для погашения судимости будет исчисляться по каждому преступлению самостоятельно с момента отбытия наказания.

Так же возможно досрочное снятие судимости.