Что делать,если призывника отправляют в военкомат другого города на повторное обследование?

Здравствуйте , 3 раз дают отсрочку , по гипертонии 1 степени , сейчас отпровляю в областной военкомат на повтороное обследовани , что делать ?

, Дима, г. Москва
Артём Костюков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Дима!

Отсутствие явки по повестке на обследование, скорее всего, «сыграет» для Вас в негативную сторону.

В случае несогласия с решением областной комиссии Вы имеете право его обжаловать в вышестоящую призывную комиссию или суд.