Можно ли пересдать экзамен по вождению в другом городе?
Здравствуйте. Я сдал теорию в городе Мелеуз, сегодня сдавал вождение. Провалил экзамен на автодроме, возможно ли пересдать автодром и далее вождение по населённому пункту в селе Исянгулово?
, Рустам, г. Уфа
С документами необходимо обращаться в автошколу, она будет предоставлять Вам автомобиль на экзамен, к сожалению, наши ГАБДД своих экзаменационных машин, как правило, не имеют. Место Вашего обучения, Вашего жительства и регистрации никак не влияет на возможность сдачи экзамена в другом муниципальном образовании.
Огромное Вам спасибо Софья!!! Очень Вам благодарен