Некачественное оказание услуги по наклеиванию защитного стекла на телефон

Вчера купила на новый телефон защитное стекло(3D) в магазине сказали бы по аккуратнее с ним некоторое время. Пришла домой и положила,вечером когда начала пользоваться обнаружила,что стекло наклеено не ровно и трещит при касании экрана,да еще и сенсор с ним очень туго работает. За стекло и наклеивание я отдала 1800р . При обращении в магазин меня технично послали. Вот сижу и думаю как выйти из этой ситуации(

, Оксана, г. Воронеж
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Оксана, нужно написать претензию, у вас остались чеки, квитанции об оплате

Оксана
Клиент, г. Воронеж

Кда писать претензию, чек конечно есть. И вообще есть ли смысл?

в организацию, сотрудники, которой выполнили некачественную работу, должно быть указано в квитанции