Вопрос по гаражу

Добрый день.

Покупаю гараж за 330 т.р. Подскажите какую сумму нужно указать в договоре купли-продажи, чтобы продавец не платил ни каких денег.

, Алексей, г. Красноярск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Алексей!

Указывайте всю сумму. Иначе в случае расторжения сделки по какой либо причине, Вы и без гаража останетесь и без денег. Проблемы налоговых выплат продавца — это его проблемы.