104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будет ли судимость, если было отказано в возбуждении уголовного дела за истечением срока давности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в отношении меня было отказано в возбуждении уголовного дела за истечением срока давности по стоимости 327 УК РФ (о чем я писал заявление) какую справку о судимости мне дадут? Для друдоустройства.

19 Апреля 2018, 12:29, вопрос №1972096
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
7284
ответа
2051
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
если в отношении меня было отказано в возбуждении уголовного дела за истечением срока давности по стоимости 327 УК РФ (о чем я писал заявление) какую справку о судимости мне дадут?

По вашему описанию если дело не возбуждалось то записи не будет, но вероятнее всего дело в отношении вас было прекращено за истечением срока давности, а это уже запись в справке о несудимости. Поэтому нужно уточнять возбуждалось ли вообще уголовное дело или было прекращено возбужденное.

19 Апреля 2018, 12:33
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
94
ответа
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, судимости у Вас не будет

19 Апреля 2018, 13:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут