Как мне отменить заочное решение суда по взысканию задолженности?

Здравствуйте, как мне отменить заочное решение суда по взысканию задолженности?10 дней со дня получения уже прошло. Документально уважительные причины для этого я не смогу предоставить, но я ничего не подписывал при получении письма, т.к. письмо получил родственник.

, Владимир, г. Новосибирск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день! Если 10 дней прошло, а месяц и 10 дней нет, то подавайте апелляционную жалобу.

Статья 237 АПК РФ. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.