Можно ли подать на гражданство, если я замужем за гражданином РФ 2,5 года?

Здравствуйте! В декабре 15 года я вышла замуж за гражданина РФ, в январе 16 получила РВП, в январе 19 РВП заканчивается. Замужем я 2,5 года, могу ли я подать на гражданство? Ведь получается, что к момента его одобрения в браке я буду 3 года

, Анна, г. Смоленск