На сколько часов я могу отключить отопление согласно нормативным актам?
Вышел из строя прибор учета тепла в административном здании. Сам прибор учета 2001г.в, с 2006г. не выпускается, ремонту не подлежит. При замене прибора на современный, необходим согласованный проект переоборудования теплового узла в соответствии с новыми правилами. На улице -35, -40с. Отопление функционирует, не ведется учет потребления, расчет осуществляется по сечению трубы, что ведет к увеличению расхода бюджетных средств. Время для переоборудования нужно 2 недели, не считая проекта 40 дней(примерно). На сколько часов(дней) я могу отключить отопление согласно нормативным актам?
, Сергей, г. Кемерово