Как получить вычет после покупки квартиры, если требуют чеки по сделкам с авто?

Здравствуйте! Я подала в январе декларацию 2НДФЛ на возврат денег с покупки квартиры в 2017г. В 2016г. я купила машину,через 5 месяцев я ее продала, т.к. она меня не устроила. Купила в салоне другую и тоже продала через месяц,естественно дешевле,чем купила. Все документы на машину отдала новому владельцу. Год назад купила машину с рук, на ней езжу и сейчас.С меня в налоговой потребовали чеки на машины,а у меня их нет. Что делать? Как получить вычет за квартиру

, Евгения, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут