Оформление наследства по завещанию в городе проживания
Добрый вечер, досталось наследство от бабушки, наследства находится в городе С. Завершение и наследники тоже в городе С. Нотариус при вскрытии завещания сказала что оформление завещания будет происходить в городе Т . Где умерла бабушка.
То есть нам нужно ехать в город Т. Чтобы оформить документы на наследство. Документы на на наследственные имущество находятся у наследников в городе С. Зачем нам наследникам
нужно ехать в город Т .
Прошу уточненияй, завещание на наследство находится у нотариуса города С. Наследство т.е недвижимость тоже в городе С. А надо ехать к нотариусу в город Т. Где умерла бабушка??
и свидетельство о смерти тоже в городе С.на руках у наследников.