Как злоумышленники могут использовать скан паспорта?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос: какие неправомерные действия (оформление кредита и т.д.), могут совершить в мой адрес злоумышленник, имея скан моего паспорта, на котором замазан образец подписи?

, Армен, г. Москва
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Армен в качестве не правомерных действий, злоумышленники могут использовать скан вашего паспорта для оформления кредита, с учетом того что преступники в сговоре с сотрудником банка. Это наверно самое ужасное. Так же для регистрации на игровых сайтов. Так как администрация данных сайтов требует отправить копию паспорта.